LSN Messenger
Воронеж, 09.06.2016, 12:47

Возможно ли самостоятельно управлять домом без регистрации в органах при наличии 12 квартир?

Вопрос №10766391 из г. Воронеж
опубликован 09.06.2016, 12:47
В нашем доме 12 квартир. УК ничего толком не делает, а только выставляет счета. Скажите пожалуйста, можно ли как-то управлять домом самим, без регистрации в органах? Слышала, что до 12 квартир это возможно, только нужно написать заявление в администрации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление.

09.06.2016, 12:50

Так это можно? Подскажите, статью от какой опираться на это. У нас это сложно сделать без знания

09.06.2016, 13:01

Пишите в произвольной форме, ссылаться на статьи они уже будут сами в ответе.

09.06.2016, 13:01