Правила замены счетчиков на воду - ситуация с самостоятельной заменой и последствия
Скажите как быть? Пришло время менять счётчики на воду, в водоканале сказали менять самим. Мы их поменяли, пришла девушка пломбирувать и сказала что нельзя было без неё срывать пломбы, и составила акт. Чем теперь мне это грозит? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Вся проблема в том, что не установлена дата замены. При таких обстоятельствах могут конечно сделать перерасчет по нормативу.
Спасибо за помощь!
Здравсвуйте!
Смотрите главу 7 Правил предоставления коммунальных услуг, там все подробно описано.
Спасибо за помощь!