Совета отказывается выдавать какие либо справки, мотевируя тем что муж запретил.
Бывший муж, скоторым еще нет развода, но скоторым не живем 1,5 года, оформил совместно приобретенный участок только на себя. Теперь для развода и раздела нужен тех. паспорт, а муж отказывается дать документы на землю. Глава сель. Совета отказывается выдавать какие либо справки, мотевируя тем что муж запретил. Что мне делать чтобы подать на раздел.
Алефтина, здравствуйте! Все документы, которые не можете представить суду, истребуются по запросам суда. Вы должны ходатайствовать перед судом об истребовании данных документов. Вам потребуется свидетельство о заключении брака и выписка из ЕГРП по участку.
С уважением,
Харченко О.В.