Муж настаивает на разделе квартиры при разводе, вопрос о включении муниципального жилья в дележку
Муж хочет подать на развод и раздел имущества. Подлежит ли разделу муниципальное жилье? Я говорю, что нет, а муж настаивает на разделе квартиры.
Вы правы, а муж нет. С 2005г. муниципальные квартиры разделу не подлежат.
Нет, конечно. Муниципальная квартира принадлежит городу!
Маргарита Вы правы, муниципальную квартиру разделить невозможно это не является совместно нажитым имуществом.
Здравствуйте, Маргарита.
Муж-то пусть настаивает, но суд однозначно муниципальную квартиру не разделит, она НЕ находится В СОБСТВЕННОСТИ у супругов.