Пермь, 09.06.2016, 12:55

Куда нести ходатайство о постановке на учёт?

Вопрос №10766472 из г. Пермь
опубликован 09.06.2016, 12:55
Куда нести ходатайство о непостановке на учёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

В какой отдел пдн нести ходатайство о не постановке на учёт ? По месту жительства или там где задержали и нужно ходатайство самому нести или вызовут в пдн ?

09.06.2016, 12:59

По месту жительства, либо предоставить уже , когда вызовут.

09.06.2016, 13:00

Непосредственно в ПДН.

09.06.2016, 12:55

В какой отдел пдн нести ходатайство о не постановке на учёт ? По месту жительства или там где задержали и нужно ходатайство самому нести или вызовут в пдн ?

09.06.2016, 12:59

По месту жительства, либо предоставить уже , когда вызовут.

09.06.2016, 13:00