Продление аренды земельного участка отклонено из-за нарушения границ с соседом - как решить ситуацию и обратиться в суд?
Добрый день! в данном случае возможен вариант наличия кадастровой ошибки в сведениях ГКН на земельный участок, чтобы решить данную проблему, нужно получить заключение кадастрового инженера, о наличии кадастровой ошибки, и сдать документы в кадастровую палату, для устранения ошибки в сведениях гкн (если она там есть) в случае получения отказа, либо приостановки, обращаться в суд. При необходимости помочь с подготовкой документов звоните 89872193614
Добрый день. Если действительно ошибка и без суда исправлять отказываются, то надо судиться
Исправлять кадастровую ошибку.