Возможный отказ в продлении аренды земельного участка - правомерность действий арендодателя
У меня был земельный участок в аренде на 3 года, в этом году аренда закончилась, я написала заявление на продление аренды, сегодня позвонила мне сказали что скорей всего будет отказ, потому как на участке ничего нет! На участок я поставила вагончик, огородила забором, подушка под фундамент... платы за аренду уплачены.. Подскажите правомерны ли их действия? Заранее спасибо!
Вообще имеют права не заключать с вами договор на новый срок, если у вас нет преимущественного права заключения договора на новый срок.
Слишком мало информации даете.
Желаю удачи.
Здравствуете.
К сожалению продление аренды это право. Но в любом случае у вас есть преимущество для заключения такого договора.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".