Срок исполнения решения суда о 8 месяцах исправительных работ за долг по алиментам
Месяц назад суд присудил 8 месяцев исправительных работ, бывшему супругу за долг по алиментам. В течении какого времени должно быть исполнено решение суда?
Лучший ответ
Здравствуйте!
после вступления приговора суда в законную силу - 10 дней - нужно отбывать наказание
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Приговор суда подлежит немедленному исполнению после вступления в законную силу.
Вера! Как только приговор вступит в законную силу, судья направит приговор во ФСИН. При получении приговора сотрудники ФСИН вызовут Вашего мужа по повестке для решения вопроса по отбытию наказания. Ждите повестку.
Юридические услуги в Тула
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде