Направление на повторную медицинскую комиссию при постановке на воинский учёт по новому адресу и последствия пропуска срока регистрации
Мне 26 лет, весной исполняется 27. У меня есть военный билет по состоянию здоровья. Поменял место жительство, при получении документов в паспортном столе выдали направление о необходимости постановки на воинский учёт по новому адресу регистрации. Могут ли при постановке на учёт направить на повторную мед комиссию? Что будет, если не явится в 2 х недельный срок на регистрацию? Нужно ли сниматься с учета с прошлого места воинского учёта?
А в случае наличия военного билета по здоровью при перерегистрации обычно направляют на повторный мед осмотр или просто ставят на учёт ?
Здравствуйте! Не будут вас направлять.В 27 вы уже не подлежите призыву.
Но до 27 лет ещё больше полугода. До этого времени могут призвать?
Могут так как призываю до наступления 27 лет.