Возможность подачи отзыва на иск по поводу произошедшего ДТП с участием семьи и уменьшение компенсации вреда
В 2013 году произошло дтп с моим участием. Я признана виновной по сч.1 ст.12.24 КоАп РФ. Вторым участником ДТП была семья: отец, мать и два несовершеннолетних сына (5 и 8 лет). Дети находились на заднем сидение без детских кресел и не пристегнутые. Дети получили незначительные повреждения. Сейчас мне пришло два исковых заявления от отца и от матери о взыскании морального вреда на общую сумму 40000 руб. Могу ли я подать отзыв на иск? Как мне уменьшить компенсацию вреда, учитывая что детей перевозили с нарушением? Спасибо!
Здравствуйте! пишите отзыв на иск и в нем все указываете