Как мне отказаться от служебного жилья, если оно находится в 120 км.от службы, но и служба и служ. Жилье находятся в С-ПБ?
Напишите в адрес наймодателя, указанный в договоре найма служебного жилья, заявление о расторжении договора найма.Если ключи от входной двери у вас, вышлите из заказной бандеролью с описью вложений, также в адрес наймодателя. Если договор не заключали, а имеется только ордер, обратитесь все равно к наймодателю (лицу, предоставившему жилье) с заявлением, что вы выехали из служебного жилья, тем самым расторгли договор найма. Все направляется заказным письмом с описью вложений.
Самое главное мне нужна причина (коректная) отказа от служ. жилья,что бы и дальше получать компенсацию за поднаем? Служ.только распределили и я хочу понять мои действия?
Здравствуйте!
Причина - растояние от службы.
Если часть не организовала подвоз на службу - сделайте МЕСЯЧНЫЙ расчет средств на дорогу
УДАЧИ ВАМ