Мурманск, 09.06.2016, 13:55

Неудачная юридическая консультация - одни ответы на вопросы, но где вторая часть ответа?

Вопрос №10767092 из г. Мурманск
опубликован 09.06.2016, 13:55
Всем так коряво отвечают? Задала вопрос только что № 19766877, ответ: ВСЕ ЗАКОННО. УДАЧИ! А на вторую часть вопроса где ответ? Смех один, а не юристы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам здесь никто ничего не обязан. Благодарны должны быть за то, что юристы бесплатно тратят свое личное время,отвечая на вопросы. Хотите полную консультацию,- милости просим на платную..

09.06.2016, 14:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что бы я без Вас делал!

Так вот такими "полуответами" вы и завлекаете на платную консультацию страждущих,это у вас не "трата личного времени",а определенная работа в поиске новых клиентов для своего обогащения.И не надо тут про благородство ,это не про Вас...Хамить незнакомым людям, это про Вас. Ну,наверное,когда Вы видите банкноты,то становитесь самой любезностью.Не оправдывайтесь,каждый зарабатывает,как может.

09.06.2016, 15:31

Я не собираюсь оправдываться. А Вы разве бесплатно работаете или работали на своей работе? Вам очевидно не понять, что действительно бескорыстно здесь юристы отвечают на вопросы.Клиентов ищем да, только не для обогащения, это основной вид дохода - единственный.. что бы кормить детей. Заметьте,клиенты могут прийти только из своего города. А на вопросы отвечаем по всей России. А хамить, кажется Вы начали, высказывая свое недовольство.Вместо того, что бы просто спросить и уточнить вопрос, как это делают большинство пользователей сайта.Вам всего лишь ответила, что на этом сайте ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН.. и повторяю это еще раз... Ну если жизнь Вас обидела, и злость из Вас просто наружу выходит.. то извините.. могу только посочувствовать..

09.06.2016, 16:09