Продолжительность ожидания ответа юристов на мой вопрос по межеванию земель говорит о неопределенности или необходимости оплаты?
(Здравствуйте! У меня вопрос по межеванию, у меня земля под домом не отмежевана и в данный момент просто нет средств на это, но как прочитала вышел закон, что нужно отмежевать до декабря 2017 года. Если нет то не возможно потом какие либо операции проводить, а я планирую продать дом, скажите действительно ли это так, обращалась в земельный комитет там успокоили, сказали, что могу и после нового года отмежевать, но что то на душе не спокойно. Сможет ли кто нибудь дать мне точный ответ. Спасибо) Это был вопрос... мне бы хотелось узнать о законе, потому что в интернете нахожу разные варианты, где пишут что возможно делать межевание после нового года, где пишут что нет. Денис Анхелович, если сможете помочь буду Вам признательна.
Мы не обязаны давать ответ. Это наше право. А вообще да, вы правы. Каждый работает не за спасибо, а за плату. Либо ждите ответ, может быть кто и даст его вам.
Уважаемый Фарид, возможно, Ваш вопрос был некорректно сформулирован, возможно, вопрос больше адресован к кадастровым инженерам. Задайте вопрос ещё раз.