Возможно ли поступление в 10 класс Лицея при наличии одной тройки в аттестате, но хорошем и отличном результате по выборочным и обязательным экзаменам

За год в аттестате не одной тройки, но и отлично не много, один выборочный и два обязательных экзамена написал на хорошо и отлично, имеет ли Лицей не взять меня в 10 класс, если за второй выборочный экзамен я получу 3?По прописке отношусь к этому лицею.

Лучший ответ

Классы формируют профильные, грозятся рейтингом

Жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте. Обязаны перевести в 10 класс.

Хотелось бы поподробней. Если мне откажут или скажут, что я не прохожу по рейтингу?Просто классы формируются профильные

Жалобу в прокуратуру.