Как закрыть ИП без активной деятельности с учетом утери старого кассового аппарата

Как закрыть И.П. с 2008 г. деятельность не велась, кассовый аппарат старого образца бал поставлен на учет в 2008 году, но по нему ни чего не пробивалось, ЭКЗ не менялось и он в данный момент утерян.

Лучший ответ

Смогут ли закрыть И.П. если кассовый аппарат не снят с учета?

Нет, не сможете.

Не сможете закрыть.

Да, сможете.. должны закрыть, а после закрытия сами снимут кассовый аппарат с учета.

Здравствуйте. Подовайте заявление в ИФНС о закрытии..

Хотелось бы поподробней

Нет, не сможете.

Не сможете закрыть.