Смоленск, 09.06.2016, 14:06

Как закрыть ИП без активной деятельности с учетом утери старого кассового аппарата

Вопрос №10767218 из г. Смоленск
опубликован 09.06.2016, 14:06
Как закрыть И.П. с 2008 г. деятельность не велась, кассовый аппарат старого образца бал поставлен на учет в 2008 году, но по нему ни чего не пробивалось, ЭКЗ не менялось и он в данный момент утерян.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смогут ли закрыть И.П. если кассовый аппарат не снят с учета?

09.06.2016, 14:13

Нет, не сможете.

09.06.2016, 14:13

Не сможете закрыть.

09.06.2016, 14:15

Да, сможете.. должны закрыть, а после закрытия сами снимут кассовый аппарат с учета.

09.06.2016, 14:15

Здравствуйте. Подовайте заявление в ИФНС о закрытии..

09.06.2016, 14:08
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Смогут ли закрыть И.П. если кассовый аппарат не снят с учета?

09.06.2016, 14:13

Нет, не сможете.

09.06.2016, 14:13

Не сможете закрыть.

09.06.2016, 14:15

Да, сможете.. должны закрыть, а после закрытия сами снимут кассовый аппарат с учета.

09.06.2016, 14:15