Можно ли вернуть деньги, которые положил через терминал на Яндекс Деньги мошенника, если есть чек?

Лучший ответ

Найти можно только с помощью правоохранительных органов- полиции, больше никто не вправе этого сделать. При установлении виновного лица с него будут взысканы в вашу пользу ваши деньги судом.Возможно, вернет сам добровольно

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

написать заявление в полицию, там есть спец отдел, занимающийся мошенничеством в интернете

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, обращайтесь в отдел полиции, к заявлению приложите копию чека.

Благодарю Вас за полезную консультацию!