Курск, 09.06.2016, 14:19

Можно ли вернуть деньги, которые положил через терминал на Яндекс Деньги мошенника, если есть чек?

Вопрос №10767324 из г. Курск
опубликован 09.06.2016, 14:19
Можно ли вернуть деньги, которые положил через терминал на Яндекс Деньги мошенника, если есть чек?
Лучший ответ
Рекомендуется

Найти можно только с помощью правоохранительных органов- полиции, больше никто не вправе этого сделать. При установлении виновного лица с него будут взысканы в вашу пользу ваши деньги судом.Возможно, вернет сам добровольно

09.06.2016, 16:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

написать заявление в полицию, там есть спец отдел, занимающийся мошенничеством в интернете

09.06.2016, 14:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте, обращайтесь в отдел полиции, к заявлению приложите копию чека.

09.06.2016, 14:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

обратитесь с заявлением в полицию, приложив копию чека

09.06.2016, 14:42
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте ! Как можно найти мошенника ю если есть его страница в Instagram , и как вернуть у них деньги , которые я им положила на ЯндексДеньги за товар , который они должны были прислать мне

09.06.2016, 15:35

Вам же даны ответы на этот вопрос.

09.06.2016, 15:37