Можно ли вернуть деньги, которые положил через терминал на Яндекс Деньги мошенника, если есть чек?
Найти можно только с помощью правоохранительных органов- полиции, больше никто не вправе этого сделать. При установлении виновного лица с него будут взысканы в вашу пользу ваши деньги судом.Возможно, вернет сам добровольно
написать заявление в полицию, там есть спец отдел, занимающийся мошенничеством в интернете
Здравствуйте, обращайтесь в отдел полиции, к заявлению приложите копию чека.
обратитесь с заявлением в полицию, приложив копию чека
Здравствуйте ! Как можно найти мошенника ю если есть его страница в Instagram , и как вернуть у них деньги , которые я им положила на ЯндексДеньги за товар , который они должны были прислать мне
Вам же даны ответы на этот вопрос.