Оплата Яндекс-счёта через терминал банка не прошла успешно - что делать, если деньги не поступили?
Оплатил счет яндекса через термина банка
но деньги не пришли, (а точнее если... , не приходят на их счет яндекса, именно через терминал когда! Как вернуть средства?
Лучший ответ
Обратитесь к администрации с претензией.
не полноценный , как мне кажется ( с претензией ) особенно, могу ошибаться! за ранее извиняюсь !
Ни могут ли они отказать по причине, что счет яндекса существует (на который были отправлены средства) Но та сторона поставила себе ограничение, и с терминала им не приходит! А я поторопился не прочитав правила отправил...