Задолженность в 301122,90 рублей за алименты - возможность подачи иска на неустойку и привлечение по статье 157
Муж не платит алименты. Задолжность 301122,90.хочу подать в суд на неустойку. Офицально не где не работает. Алименты не разу не платил. Могу я привлечь его по 157 статье.
Лучший ответ
Здравствуйте!
да, конечно, обращайтесь к приставу с заявлением о привлечении к уголовной ответственности
Здравствуйте, можете, пишите заявление судебному приставу.
да, можете. только не забудьте, что у вашего ребёнка будет судимый отец, что закроет ему доступ в будущем на ряд должностей.
Можете, пишите заявление о привлечение его к уголовной ответственности на имя дознователя УФССП по территориальному отделу, в чьем производстве находится ваше исполнительное дело