Задолженность в 301122,90 рублей за алименты - возможность подачи иска на неустойку и привлечение по статье 157

Муж не платит алименты. Задолжность 301122,90.хочу подать в суд на неустойку. Офицально не где не работает. Алименты не разу не платил. Могу я привлечь его по 157 статье.
Лучший ответ

Здравствуйте!

да, конечно, обращайтесь к приставу с заявлением о привлечении к уголовной ответственности

Здравствуйте, можете, пишите заявление судебному приставу.