Краснодар, 09.06.2016, 14:50

Возможно ли посетить Украину на новом автомобиле с Крымскими номерами, приобретенным в 2016 году, чтобы поехать в гости к дочери?

Вопрос №10767627 из г. Краснодар
опубликован 09.06.2016, 14:50
Можно ли поехать в гости к дочери на Украину на новом автомобиле приобретенном в автосалоне в 2016 году с новыми Крымскими номерами.
Лучший ответ
Рекомендуется

пропустит ли мой автомобиль Украинская таможня туда и обратно, и какие документы для этого нужно

09.06.2016, 14:57

Что сделает Украинская таможня, предугадать невозможно.

09.06.2016, 14:58

Можно поехать.

09.06.2016, 14:52
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

нет, не сможете поехать. из-за номеров будут проблемы.

09.06.2016, 14:52
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

пропустит ли мой автомобиль Украинская таможня туда и обратно, и какие документы для этого нужно

09.06.2016, 14:57

Что сделает Украинская таможня, предугадать невозможно.

09.06.2016, 14:58