Возможно ли пересмотреть в суде сумму алиментов и график встреч с ребенком?
Думаю, вашей супругой было подано заявление о взыскании суд.приказа о взыскании алиментов,, который Вы не обжаловали. В настоящее время Вам необходимо заявить иск об уменьшении размера взыскиваемых алиментов и об определении порядка общения с ребенком.
Непонятно, как мог пройти суд о взыскании с Вас алиментов без Вашего извещения. Если это так, то можете оспорить данное решение в процессуальном порядке, со ссылкой в т.ч. и на указанное обстоятельство.
А график встреч с ребенком в рамках указанного дела Вам не установят - для этого необходимо обращаться с самостоятельным иском.
нужно подать заявление в суд об уменьшении размера алиментов, представить справку о заработной плате 2-ндфл и указать сумму 1/4 от заработной платы. график встреч с ребенком также определяет суд по вашему заявлению и с учетом интересов ребенка