С продажей квартиры, где прописан сын, нужна ли копия его паспорта?
Жена хочет продать квартиру. Сын там прописан. Он не против. Сделали генеральную доверенность. Нужна ли копия паспорта сына при продаже квартиры?
Лучший ответ
Нет, копия паспорта сына не нужна.
Но в договоре, на этом должен настаивать покупатель, указывается срок снятия с регистрационного учета как сына, так и продавца квартиры.
Нет не нужна.