Возможно ли получить целевое направление от районной больницы, если имеется высшее техническое образование и планируется поступление в медицинский вуз?
Если получил высшее техническое образование, но сейчас собираюсь поступать в медицинский вуз, возможно ли оформить целевое направление от районной больницы? (в принципе они не возражают дать направление)
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, вполне возможно
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за помощь!