Пользователь 9111.ru

Как получить военный билет, если запрос по месту регистрации не был удовлетворен

Обратился 5.05.2016 г. в военкомат, чтобы получить военный билет. Т.к. никогда на учете не стоял, они отправили запрос по месту прежних регистраций. До сих пор нет ответа. Как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте

сходите и узнайте

видимо ответы на запрос еще не поступили

ответ на запрос не поступил.прошло более месяца.можно потребовать в. билет