Необходима мотивация следователя относительно оплаты повышения за выезд в другой населенный пункт
Может быть кто-нибудь сталкивался с таким вопросом: Следователь вынес постановление по вознаграждению адвоката, указав в нем оплату за один день с учетом выезда в другой населенный пункт. К постановлению приложены: справка-график, заявление адвоката и копия ордера. Финансовая служба требует еще какое-то мотивированное постановление следователя, касающееся оплаты повышения на 220 руб. за выезд в др.насел. Пунк. Может быть есть у кого-нибудь образец. Спасибо.
Лучший ответ
У следователя должно быть все
Я все понял, благодарю!
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде