Мурманск, 09.06.2016, 17:21

Проблема с ремонтом телефона - как разрешить сложившуюся ситуацию?

Вопрос №10769063 из г. Мурманск
опубликован 09.06.2016, 17:21
Скажите пожалуйста что мне можно сделать купила тел 12 04 здала на проверку 23 04 по настоящее время не известно не чего. Звонила в магозин говорят не могут найти человека который принимал телефон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите Претензию и требуйте возврата стоимости. Предупредите, что будете требовать неустойку и моральный вред в судебном порядке, если не вернут средства.

09.06.2016, 17:30

Напишите претензию магазину.

09.06.2016, 17:25
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Куда написать претензию?в Мурманске? Что для этого надо? У меня есть заявления на проверку ремонта а чек у них

09.06.2016, 17:30

На адрес продавца.

09.06.2016, 17:34

Там, где покупали телефон.

09.06.2016, 17:36