Украдена сумочка с деньгами и телефонами - как раскрыть преступление и куда обратиться?
У меня украли сумочку в которой находилось: 10 тыс. рублей и 2 телефона.. у меня есть информация на вора. Знаю его фамилию и имя. есть человек который знает его в лицо.. на телефоне был установлен пеленгатор который показывает с компьютора метро ул. и номер дома. Так же полиция вышла с ним на связь позвонив на мой телефон. Имеются документы на телефоны. На сколько мне известно по IMEI телефона можно найти телефон, но полиция бездействует, и простит спонсирования... что мне делать? И куда обращаться?
Лучший ответ
писать жалобу на действия, точнее бездействия этих представителей правоохранительных органов
Пишите жалобу на полицейских.