Хабаровск, 09.06.2016, 17:26

Куда обратиться, если получил письмо о задолженности от ВТБ 24 без оснований?

Вопрос №10769128 из г. Хабаровск
опубликован 09.06.2016, 17:26
Мне пришло письмо о том что я должен заплотить прасроченную задолжность от втб 24 банка и в месяц по 176.60 р далее каждый день сумма пребовляеться, ну я не брал не каких кредитов и рассрочек вот хочу узнать куда мне обратиться. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

а если и есть кредит ну я не брал его и что тогда??

09.06.2016, 17:31

В таком случае не реагируйте на эти смс (или заблокируйте их адрес)

09.06.2016, 17:34

Здравствуйте. Тогда обратитесь в полицию, прокуратуру.

09.06.2016, 17:34

Обратитесь в любое отделение банка, они проверят.

09.06.2016, 17:26
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

а если и есть кредит ну я не брал его и что тогда??

09.06.2016, 17:31

В таком случае не реагируйте на эти смс (или заблокируйте их адрес)

09.06.2016, 17:34

Здравствуйте. Тогда обратитесь в полицию, прокуратуру.

09.06.2016, 17:34