Проблемы с доставкой письма - куда обратиться для обжалования действий банка?
Я отправила заказным письмом в офис банка ВТБ-24,с которым я заключила кредитный договор, просьбу о предоставлении мне состояния ссудного счета по кредитному договору. Письмо пролежало целый месяц в почтовом отделении, через которое банк получает корреспонденцию. Работники почты об"яснили, что курьер банка отказался принять письмо, ссылаясь на то,что судебные письма банк не принимает, хотя к судебным мое письмо вообще не относится. Посоветуйте куда мне обратиться для обжалования неправомерных действий банка? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Обратитесь лично.