Отсутствие подъездных путей на земельном участке - как решить проблему?
Устанавливать в судебном порядке сервитут (право прохода и проезда).
Добрый день! Обратитесь в администрацию претензией и требованием устранить препятствия для пользования своим земельным участком.
Устанавливать сервитут,ограниченное землепользование.
Администрация не дает добро на сервитут и не дает разрешение на спил елей
Здравствуйте! Поэтому и нужно установить сервитут в судебном порядке. Для этого может быть назначена судебная землеустроительная экспертиза.
Значит устанавливать в судебном порядке,не имеют право "замуровывать"