Какие документы нужно предоставить при постановке на учет на бирже труда после закрытия ИП?
Я закрываю ИП в конце июня собираюсь встать на биржу труда. ИП с февраля месяца. Раньше работала по трудовой вышла в декрет. Потом по ип потом закрыла по ряду причин. Нашла работу пришлось опять открыть теперь закрываю. Какие документы я должна предоставить на бирже труда?
Паспорт гражданина РФ;
Трудовая книжка (если вы ранее уже где-то работали);
Свидетельство о постановке в органы налоговой инспекции;
Справка с места, предыдущей работы, в которой указана средняя зарплата за трехмесячный период, перед увольнением или сокращением (если вы первый раз занимаетесь поиском работы, то такая справка не потребуется);
Документы об образовании. Возьмите школьный аттестат и все имеющиеся у вас дипломы.