Уточнение термина повторный в КоАП - не будет ли штраф за встречку через год рассматриваться как повторное нарушение?
Разьясните пожалуйста термин повторный в Коап был оштрафован за встречку в прошлом году и через год данное правонарушение не будет считаться повторным это так?
Лучший ответ
Здравствуйте! Повторное в данном случае - совершенное дважды в течение 1 года