Могу ли я выкупить долю у родителей если ребенку нет 3 лет?
Можно купить часть дома или квартиры, если эта часть представляет собой комнату (то есть изолированное помещение, пригодное для проживания людей). Также есть возможность выкупить часть квартиры, если после этого в Вашем распоряжении квартира (или дом) окажется целиком. То есть Вы имеете 1/3 в квартире и выкупаете 2/3.
Если нет 3 лет—найдите жилье -придется оформить ипотеку или займ под МК –и погасить МК.
А почему Вы считаете, что тут Вам могут быть какие-то препятствия?
Знаю, что у кого-то нельзя выкупать