Возможно ли выкупить долю в доме у родного брата, который не проживает в нем уже 12 лет, если у меня есть ребенок в возрасте почти пяти лет
Могу ли ч выкупить у родного брата долю в доме. Дом достался от родителей. Он не проживает в нем больше,12 лет. Ребёнку уже почти пять лет.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если Вы имеете ввиду Материнский капитал, то да можете выкупить долю у своего брата, если он согласен Вам ее продать.
Всего хорошего.
Благодарю Вас!