Барнаул, 09.06.2016, 18:05

Проблемы с регистрацией автомобиля - как поставить машину на учет без номеров и с только ПТС

Вопрос №10769456 из г. Барнаул
опубликован 09.06.2016, 18:05
Старый хозяин снял машину с учёта так как я не поставил машину на учет на себя в срок у меня сняли номера гаишники как мне сейчас ставить ее на учет. На руках только птс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь в ГАИ, заплатите штраф и Вам поставят машину на учёт..

09.06.2016, 18:07

я не поставил машину по истечение 10 дней какой сейчас штраф дадут

09.06.2016, 18:12

КоАП РФ, Статья 19.22. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов, механизмов и установок

(в ред. Федерального закона от 31.01.2012 N 2-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов (за исключением морских судов и судов смешанного (река - море) плавания), механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч пятисот рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

(в ред. Федерального закона от 02.11.2013 N 305-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

09.06.2016, 18:19