Как поступить в случае, когда купленная машина без учета оказалась в розыске?
Здравствуйте, чтобы поставить машину на учет, у вас должно быть два договора купли-продажи между вами и перекупом, и между перекупом и предыдущим собственником. С этими документами обращайтесь в гибдд.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации проблематично будет ее поставить на учет.
Надо обратиться в ГИБДД и дать пояснения
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте если не прошло 3 года срок исковой давности с момента заключения вами договор купли-продажи лучше его расторгнуть с продавцом.