Уфа, 09.06.2016, 18:16

Возможно ли аннулирование результатов государственного экзамена после успешной защиты дипломной работы?

Вопрос №10769577 из г. Уфа
опубликован 09.06.2016, 18:16
Я успешно защитил дипломную в вузе, но сам диплом еще не получил. Могут ли по какой либо причине аннулировать итоги гос. экзамена? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! аннулировать итоги гос. экзамена не могут.

09.06.2016, 18:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Нет, аннулировать результаты экзамена не могут! Диплом можно получить в любое время.

09.06.2016, 18:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Что делать если шантажирует преподаватель вуза тем,что он пойдет в деканат и даст обратный ход. Говорит, что якобы моя работа будет перепроверена на плагиат, хотя я успешно защитился. Спасибо.

09.06.2016, 18:31

Проверка на плагиат возможна в любое время. Шантаж преподавателя можно записать на диктофон и написать заявление в полицию 163 статья УК РФ

09.06.2016, 18:36

хотя я успешно защитился.

--------------

Если плагиат действительно имел место, то будет лучше урегулировать вопрос с преподавателем..

09.06.2016, 19:01