Сколько дней отпуска музыкального руководителя на ставку 0.25 в сельской местности.

Вопрос №10769907 из г. Иркутск
опубликован 09.06.2016, 18:56
Сколько дней отпуска музыкального руководителя на ставку 0.25 в сельской местности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Отпуск зависит от образовательного учреждения,в котором работает муз.руководитель.Работникам ,работающим на неполную ставку отпуск предоставляется на общих основаниях. Продолжительность отпуска можете посмотреть в Постановлении Правительства №466 от 15.05.15г.

09.06.2016, 19:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

конкретно напишите сколько дней отпуска.

10.06.2016, 16:22

Напишите в каком учреждении работаете,или смотрите в Постановлении ,которое я Вам указала.

10.06.2016, 18:37

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034