Необходимость подтверждения присутствия в УФМС для граждан ЛНР с РВП - что ожидает гражданина?

Я гражданин ЛНР имею РВП с 23.12.2014 мне по закону сказали необходимо подтверждать свое присутствие в уфмс, мне только сообщили скажите что меня ожидает? Зарание спасибо.
Лучший ответ

Во-первых, на территории РФ вы находитесь как иностранный гражданин (гражданин Украины). Исходя из этого, Ваше правовое положение на территории РФ регулируется ФЗ №115, в котором говорится Вы должны подверждать свой доход в органах, ведующих в вопросах миграции. Так, как вы этого не делали , то это может быть расценено как основания для анулирования РВП.

Для более полного анализа вашей ситуации Вы можете связаться с нами по телефону 8(909) 628 31 13, либо подъехать на бесплатную консультацию к специалисту в области международного и миграционного права.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!