Ижевск, 09.06.2016, 19:02

Вопросы от жителя Сарапула, Удмуртской - где сделать экспертизу на установление отцовства, стоимость процедуры и сроки выполнения

Вопрос №10769956 из г. Ижевск
опубликован 09.06.2016, 19:02
Меня зовут Олег. Я проживаю в г. Сарапул, Удмуртской. Хотелось бы уточнить следующие вопросы; 1) В каком ближайшем городе можно сделать экспертизу на установление отцовства. 2)Сколько эта процедура будет стоить? 3) Как долго делается экспертиза? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Ижевске можете сделать. Стоимость примерно 20 тыс. Делают в течение месяца.

09.06.2016, 19:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!А где конкретно делают экспертизу?

В Ижевске где,кокретнее, не подскажете?????

09.06.2016, 19:10

г. Ижевск, ул. Ленина, 17

Телефон: +7 (3412) 66-50-66, +7 (3412) 51-44-44

Email: medlab-express@mail.ru

Сайт: http://www.analiz18.ru/

Часы работы: пн-пт 07:30-20:00 сб 09:00-14:00

Ижевск, ул. Красноармейская 86а. Телефоны +7 (3412) 50-98-17, 50-16-40, 50-98-86.

Ижевск, ул. 10 лет Октября 17а. Телефоны: +7 (3412) 60-11-11.

09.06.2016, 19:13

г. Ижевск, ул. Удмуртская, 304, ТЦ «Гвоздь»

Телефон: +7 (3412) 43-33-60, +7 (3412) 43-33-70, +7 (3412) 43-33-80

г. Ижевск, ул. Молодежная, 87

Телефон: +7 (3412) 64-12-09

г. Ижевск, ул. Ленина, 17

Телефон: +7 (3412) 66-50-66, +7 (3412) 51-44-44

г. Ижевск, ул. Бородина, 21, офис 215

г. Ижевск, ул. Удмуртская, 263

Тел. +7 (3412) 32 17 16

09.06.2016, 19:19