Как поступить при регистрации иностранных граждан в доме и возможная ответственность за фиктивную прописку
Могут привлечь к уголовной ответственности ст.322.1 УК РФ
Статья 322.1. Организация незаконной миграции
(введена Федеральным законом от 28.12.2004 N 187-ФЗ)
1. Организация незаконного въезда в Российскую Федерацию иностранных граждан или лиц без гражданства, их незаконного пребывания в Российской Федерации или незаконного транзитного проезда через территорию Российской Федерации -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот двадцати часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового.
Здраствуйте! Если даже снимете с учета, то уголовной ответственности не избежать.