Награды и трудовой стаж - стоит ли мне получить звание Ветеран труда Волгоградской области?

В прошлом году вышел на пенсию. Трудовой стаж 43 года. Из них 34 года в Волгоградской области. Продолжаю работать. Имею несколько грамот от губернатора Волгоградской области и нагрудный знак "Лидер ТОС Волгоградской области" за развитие территориального общественного самоуправления. Могу ли я получить звание "Ветеран труда Волгоградской области"

Лучший ответ

Добрый день! получить звание "Ветеран труда" можете.

Благодарю Вас за полезную консультацию!