Москва, 09.06.2016, 19:51

Неправильно выданный билет на автовокзале - Как вернуть деньги?

Вопрос №10770313 из г. Самара
опубликован 09.06.2016, 19:51
Сегодня покупала на автовокзале билет на завтра. Четко сказала кассиру: "на завтра" она за мной повторила: "на завтра" .. и в итоге выбила билет на сегодня... К сожалению, эту ошибку я уже обнаружила вечером. Обратилась на автовокзал, где мне отказались менять билет, по причине того, что я должна была не отходят от кассы все проверить. Как вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

А могу ли я завтра пойти в прокуратуру и написать заявление там? Т.к. на автовокзале мне отказались дать письменный отказ поменять мне билет, хотя я просила.

09.06.2016, 20:15

Да, это ваше право.

09.06.2016, 20:16

Можете, но билет Вы должны были проверить.

09.06.2016, 20:16

надо написать претензию сначала. Потом при отказе подавать в суд.

09.06.2016, 19:52
Оценка автора вопроса:
А могу ли я завтра пойти в прокуратуру и написать заявление там? Т.к. на автовокзале мне отказались дать письменный отказ поменять мне билет, хотя я просила.

Только по согласию продавца услуги.

09.06.2016, 19:52
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

А могу ли я завтра пойти в прокуратуру и написать заявление там? Т.к. на автовокзале мне отказались дать письменный отказ поменять мне билет, хотя я просила.

09.06.2016, 20:15

Да, это ваше право.

09.06.2016, 20:16

Можете, но билет Вы должны были проверить.

09.06.2016, 20:16

Какие мои шансы вернуть деньги? И будет ли толк от обращения в прокуратуру?

09.06.2016, 20:26

Не будет толку.

09.06.2016, 20:27