Сама села в автобус на автовокзале, а женщины с детьми должны были сесть на другой остановке.
Приобрела 4 билета в кассе автовокзала. Сама села в автобус на автовокзале, а женщины с детьми должны были сесть на другой остановке. Однако водитель отказался их посадить в автобус, требовал дополнительную оплату наличными деньгами. При этом водитель вел себя грубо и бестактно, применил физическое насилие. В результате у меня остались три неиспользованных билета, а пассажиры с детьми вынуждены были вернуться на автовокзал и приобрести билеты на другой рейс.
Лучший ответ
Предъявляйте претензию перевозчику. Параллельно напишите жалобу в отдел пассажирского транспорта администрации региона.
Всего доброго.