ДТП - Меня сбила газель, возможная вина и мои полученные травмы
Меня сбила газель. Я ехал на скутере и заезжая в населенный пункт включил левый поворотник перед пешеходным переходом и знаком осторожно дети и знаком 40 кмч, позади меня ехала газель. Когда я совершал левый поворот в этот момент перед всеми знаками газель пошла на обгон и сбила меня. Кто виноват в данной ситуации? Я получил среднее сотрясения и мне наложили несколько швов на голову.
Добрый день. Непонятно: то ли Вы на пешеходном переходе поворачивали налево (на тротуар), то ли Газель на перекрестке (о котором вообще не упомянуто) обгоняла по встречке. Обратитесь к юристу очно в Вашем городе