Как перерегистрировать автомобиль, если он находился в одних руках уже 6 лет
Купил авто Рамный джип ТЛК прадо и похоже он ввозился пиленным по задним крыльям рама целая., получил птс сору номера и ген доверенность. Машина в одних руках 6 лет проблем с гаи нет. в 2010 году поставлена на учет в приморском крае и за 6 лет письмо не приходило о аннулировании. Могу ли я ее перерегистрировать на себя. Боюсь идти в гаи (слышал если за 5 лет учета в одних руках то машина не аннулируется-Это так?)
Лучший ответ
---Здравствуйте,не сможете оформить, вам стоит от него отказаться и вернуть деньги. Всего хорошего.
Хотелось бы поподробней