Массовая драка в подъезде - двое пьяных ребят напали на трезвого мужика, полиция приняла заявления
Бала драка двое ребят были пьяны заходили в подъезд, в подъезде был трезвый мужик у них началась потасовка в следствии чего у ребят синяки ушибы, в одного мужик воткнул стекло в спину, а у мужика рассечен лоб, синяк под глазом и он на них написал заявление, и ребята тоже сняли побои и написали на него заявление что будет 2 ребятам?
Здравствуйте!
будет уголовная ответственность , по какой статье зависит от тяжести причиненных мужчине телесных повреждений, которую определяет судмедэксперт
Пусть примиряются все и ничего не будет.
Здравствуйте, тяжесть наказания будет зависеть от личностных качеств (привлекались ли уже к уголовной, административной ответственности), лучше для всех примириться и отказаться от обвинения. Иначе привлекут всех.
Юлия, рассечен лоб и синяк под глазом ориентировочно это 116 ч. 2 УК РФ до двух лет лишения свободы