Судиться с жильцами никто не собирается т.к.это добровольная плата).
Как я писал:
Моя фирма хотела бы оказывать жильцам домов услуги по благоустройству и озеленению «территории». Вообще у нас в России эту обязанность берёт ЖЕК но на лицо видно что данные услуги (озеленения территории, обслуживание детских площадок и т.п) в основном не выполняется.
Допустим Юр. Лицо ООО «Чистота» заключит договора на обслуживание (озеленения территории, обслуживание детских площадок и т.п) с жильцами домов и будет выполнять взятые на себя обязанности по договору.
Остался ещё один вопрос:
Обязано ли ООО «Чистота» заключать договор с жильцами. (судиться с жильцами никто не собирается т.к. это добровольная плата). ?
Согласно ст.426 Гражданского кодекса РФ Вы являетесь организацией, оказывающей публичные услуги. Вы обязаны заключать договоры со всяким, кто обратится к Вам за подобной услугой.