Документы на покупку квартиры в мкрн. Павшинская пойма от СУ 155 - что нужно для регистрации
Здравствуйте, Маргарита!
Обязательно должно быть Решение Госкомиссии о вводе жилого дома в эксплуатацию.
Далее примерный перечень документов:
1. Договор купли-продажи или долевого участия в строительстве;
2. Акт приема-передачи квартиры;
3. Платежные документы;
4. Заявление о государственной регистрации права собственности;
5. Квитанция об оплате госпошлины за регистрацию (1000 рублей);
6. Паспорт;
7. Техпаспорт БТИ;
8. Экспликация.
Зарегистрируем право собственности на квартиру за Вас. Приемлемые цены. Наши контакты в анкете.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Белоусов Семён Анатольевич.