Возможно ли разрешение органов опеки на снятие алиментов ребенка со сберегательной книжки матери, если алименты поделены судом?
Могут ли органы опеки дать разрешение матери снять алименты ребёнка со сбер книжки, если судом алименты поделены, часть идет наличными матери, а часть ребёнку на сберкнижку.
Здравствуйте! да, могут выдать такое разрешение.
уточняю вопрос. Органы опеки конечно могут дать такое разрешение, но мать должна указать определенную сумму , которую она хотела бы потратить на ребёнка и предоставить чековый отчет, что деньги потрачены именно на ребёнка, а на не покрытие своих долгов и не на пьянку . Так как мать состоит на учете В КДН и пользуется плохой репутацией в городе не так ли?