Определение дальнейшей судьбы неприватизированной квартиры после развода с учетом прописки мужа и сына
Ваш муж и Ваш ребенок могут продолжать проживать в этой муниципальной квартире, в которой проживают сейчас.
Муж может подать заявление о приватизации квартиры на себя и на ребенка, а может и не подавать.
Поскольку общим имуществом супругов является только то общее имущество, которое находится в их собственности и нажито в браке, и которое может быть разделено, а квартира является муниципальной, то Вы не сможете разделить эту квартиру (в браке или после развода) даже если направите в суд иск о разделе имущества.
К сожалению для Вас в практике судов есть решения о признании бывшей жены утратившей право пользования жилым помещением, о выселении даже несмотря на то, что ее грудной ребенок остался зарегистрированным (прописанным) в квартире отца ребенка.